0


Подскажите хорошую автошколу в Павловском Посаде для жены. Сколько сейчас длиться обучение и сколько стоит?
Знаю у нас на улице Южной есть автошкола возле заправки, но какие там цены и сколько люди учатся я если честно не в курсе.
Сегодня узнавал, обучение в автошколе на Ул.Южная стоит 22000 рублей и длится 2 месяца
А мне сегодня сказали в автошколе на Южной что обучение стоит 20 000 рублей + мед справка 1500
Думаю цены указанные выше уже не актуальны, кто-то обладает более свежей информацией?
Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!
Жена в том году училась на Южной. Мозги полоскали пол года, лицензии не было. Ни чему не научили вообще. ?нструктора просят денег даже за сдачу внутренних экзаменов.
У меня знакомый, крутиться в этом бизнесе, говорит, что сейчас содержание автошколы приносит только убытки. ?м, чтобы сделать все по закону, нужно вложить несколько лямов или постоянно "заносить". В этом году он закрывает свой бизнес.
А сколько сейчас стоит обучиться на права?
Учился на права на Южной в ДОСААФ в 2013г, жена в 2010 там же. Если бы не она, я бы еще там учился несколько месяцев, а то и лет. Ее обучал Роман Владимирович и все было отлично, но потом я так понимаю все сошло на нет. Не рекомендовал бы. На данный момент не в курсе