Добро пожаловать на Сайт Павловского Посада.
Реклама на сайте:
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Макдональдс в Павловском Посаде

Кто знает когда открывается Макдак у нас в городе? Знаю что пища там вредная, но блин иногда так хочется себя побаловать вкусными вредностями. Не ездить же покушать в Орехово.

0 Недоступно! Недоступно!

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,555/8
    Слышал что планируют открытие макдональдса в июне. Правда что то темпы строительства снижаются. Наверно всех работяг согнали чтобы строить "Магнит" и "Верный" на южной

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 297/1
    Даже не знаю хорошо что в Павловском Посаде построят Макдональдс или плохо. Дети же будут туда ходить кушать. А о том какая там еда думаю все родители знают.

Я иногда люблю покушать вредной еды )) В городе что то строится идет движуха и это уже хорошо.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,555/8
    Вот вчера сфоткал наш будущий макдональдс в Павловском Посаде. На табличке видно когда планируется открытие.

1.jpg2.jpg3.jpg

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 6
    Получено: 363/4

Открытие McDonald’s в Павловском Посаде.

Не нравится мне их кухня.Буду рад если с последними событиями они всё же не откроются.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 100/0
    Я тоже больше люблю Ростикс,но думаю в Павловском Посаде его не скоро откроют.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 297/1
    Я тоже за то, что бы все макдональдсы закрыли по всей стране. Нечего травить людей.

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Против закрытия точек американского общепита в ходе опроса высказалось только 29% респондентов, сообщила «Русской службе новостей» руководитель исследовательского центра Superjob.ru Наталья Голованова.

«Вопрос звучал так: «Владимир Жириновский предлагает закрыть рестораны быстрого питания McDonald’s в России. Поддерживаете ли вы данное предложение?» Ответ «Поддерживаю выбрали 62% респондентов, не поддерживают 29%, затрудняются ответить 9%», - сказала она.

Было опрошено 1600 респондентов старше 18 лет в 249 населённых пунктах.

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Статья из лайвжурнала
    Пишет Блог Максима Калинова

Как Макдональдс обманывает людей
    Пришёл сегодня в Макдональдс. Взял только салат Овощной. Стоимость в меню 127 р. (смотрите фото). Кроме салата ничего не брал, в итоге на кассе мне говорят – 145 р. Сразу задаю логичный вопрос: "почему 145, если в меню написано 127 рублей?" На что мне отвечают: "ещё 18 рублей соус".
    1.jpg
    Я говорю, что у вас в меню написано "Салат ОВОЩНОЙ с соусом на быбор - 127 руб.", значит я должен получить Салат ОВОЩНОЙ с соусом на выбор не за 145 рублей, а за 127. К моему удивлению девушка-кассир сразу с этим согласилась и сказала "Извините, это ошибка, с точки зрения грамматики вы правы, мы это исправим".
    22.jpg

Но что-то мне с трудом верится, что эта девушка-кассир пойдет по всей России исправлять эту ошибку. И кстати, обратите внимание, как поскудно устроено это кидалово, ведь если вы берете не только салат, а что-то ещё, то вы уже не ориентируетесь в общей сумме, поэтому вы просто не заметите подвоха. А чеки в макдональдсе многие из вас перепроверяют?

А теперь давайте посмотрим как выглядит информация, когда врут и когда пишут правду:

Салат ОВОЩНОЙ с соусом на быбор - 127 руб. (ВРУТ)

Салат ОВОЩНОЙ с соусом на быбор - 145 руб. (ПРАВДА)
    Салат ОВОЩНОЙ - 127 руб. (ПРАВДА)
    Заправка к салату - 18 руб. (ПРАВДА)

Разницу чувствуте? А теперь представьте, сколько людей в России были обмануты за все эти годы, пока существует эта "как-бы ошибка". А ведь это не забегаловка на заправке, это АМЕРИКАНСКИЙ и это РЕСТОРАН. Даже любое из этих двух слов должно было быть гарантией того, что в этом заведении всё честно и справедливо. А оказалось это не так.

Метки этой темы

Ваши права