Добро пожаловать на Сайт Павловского Посада.
Реклама на сайте:
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

автозаправки, на которых заправлятются павловопосадцы

Машины у меня всегда б/у.
    Последние 10 лет, может чуть больше, заправляюсь только на Татнефть, указал на фото.
    Снимок.JPG
    И даже в поездках на Юг нашей родины умудрялся доезжать от заправки до заправки именно Татнефть, хотя их по пути очень мало.
    Видимо просто привычка, потому что когда жил в городе, был у меня гараж в Игнатьево и выезжая куда-либо всегда на их заправке пополнял топливо.
    Бензин устраивает, все машины всегда работают и по топливной части никогда нет проблем.
    Уже почти год у меня машина немного посвежее предыдущих и я немного экспериментирую с заправками.
    И показалось, что на топливе от Лукойл машине немного легче. Тише работает мотор при обгонах и маневрах.
    Но фокус в том, что я заправился в Больших Дворах на Лукойл всего два раза и сегодня увидел, что с заправки всё увозят. Видимо прикроют "лавочку".
    Снимок2.JPG
    Никто не знает, что случилось и на какой бренд поменяют её?
    Видимо придётся остаться на Татнефти, а так хотел что-то поменять в жизни

0 Недоступно! Недоступно!

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,566/8
    Я у нас в городе стараюсь всегда заправляться на ГФ которая на перекрестке с Евсеево, пробовал все заправки у нас в городе, там и наливают правильно (под трубочкой недоливают литра 3-4) и машинка бодрая.

Когда едем в путешествия, то на трассе заправляюсь только на Лукойле.

Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

Давно там заправляешься?

А отец мой постоянно гоняет на заправку в Демихово.
    Я даже не знаю названия, но она там вроде совсем маленькая, ип наверно, но ему нравится.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    В демихово ТНК заправка, там всегда очередь но бензин дешевле. На гф я заправляюсь уже лет 5

Ну попробую все-таки заехать тогда на GF.
    А 98 там есть, опять же, езжу на 95, а хочется один раз 98 попробывать.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Про 98 не знаю( не обращал внимания), я 95 заправляюсь только когда далеко езжу, а так по городу на 92 катаюсь.

Цитата

Сообщение от andbest Посмотреть сообщение
    Про 98 не знаю( не обращал внимания), я 95 заправляюсь только когда далеко езжу, а так по городу на 92 катаюсь.
    Заехал сегодня первый раз на GF в Евсеево. АИ98 там есть, а больше нигде вроде у нас больше его и нет.
    Сразу купил карту "Светофор" и по ней же получил скидку на каждый литр, 1 рубль, потому что всегда запраляюсь больше 40 литров, а у них такая скидка уже с 30-ти литров действует.
    На первый взгляд у них уютно. Места не много в магазине, девчонки сразу рассказали про карту, черканул пару строк в бланке и получил карту.

В двух словах (не получилось) расскажу про бонусную систему других заправок:

ТатНефть - для получения максимальной скидки 4,5 процента нужно приобрести у них подарочную карту. Но они не всегда её хотят предоставить, потому что, то времени нет, то куда-то положили, не знают куда, да и вообще не понимают зачем её спрашивают. В общем не сразу я добился её получения, это было уже давно, но всё осталось у них так же по сей день, потому что когда моя карта истрепалась я решил её поменять, но получил аналогичный ответ: "да у вас и с этой всё в порядке", хотя иногда она уже не срабатывала. Так вот для получения этих 4,5% надо единовременно вложить на карту от 5тыс. рублей, это как бы я даю кредит АЗС, а они начисляют на вложенную сумму 4,5% (например вносим 5000, а получаем 5250 и тратим уже эти деньги). И вкладывать эти деньги можно только на заправке, НО девчонки в нашем городе просто ненавидели меня, потому что они не умеют это делать и за мной постоянно скапливалась очередь, а операторы, то шушукались, то звонили кому-то и всё время как в первый раз. За пять лет пользования картой ТатНефть были моменты, что я проводил на АЗС минут по 40, пока они вспоминали, что да как.

Лукойл - карту мне когда-то предоставил страховой агент. Пользоваться вроде чуть по-проще, но здесь и цена топлива выше и скидка максимальная всего 2% и не сразу. Она накапливается на карте и на накопленные баллы можно в какой-то период заправиться, но не заправлять же 4 литра, поэтому чтобы получить выгоду приходится ждать по моим подсчетам примерно год и тогда можно заправить полный бак, и только в этот момент можно считать, что вроде не зря здесь заправлялся.

GF - получилась для меня золотой серединой (осталось только, чтобы с топливом не косячили). Карту получил за 2 минуты, скидка 2,5%, вносить бабки не надо и на карту ничего не накапливается, скидка сразу и никто никому ничего не должен и не привязан.

По информации на сайте GF, одним из поставщиков бензина является так же Лукойл, поэтому надеюсь, что не подведут меня с качеством топлива. Сейчас пока покатаюсь на АИ95, пощупаю, что да как, а там и 98 попробую, вроде иногда советуют заправлять.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Спасибо, что все подробно описали.

Информация от сотрудника GF, с 10 литров недоливают литр! Тем и живут