Добро пожаловать на Сайт Павловского Посада.
Реклама на сайте:
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата

Сообщение от andbest Посмотреть сообщение
    Ну мы то живем не в стали а в Павловском Посаде. Так то можно и Савеловский рынок привести в сравнение, но это не корректно.
    А с работой все так же рассуждают? Если у нашем городе нет нормальной зарплаты, то может тогда и не ездить в Москву на работу мы же в П-П живем? Я тоже считаю что дорогой магазин. Есть альтернатива рядом в двух шагах, да еще и давно там была. Но не все там продают. Покупал что то. Персонал на вид какой то не заинтересованный. Если просто по магазину ходить, к вам и не подойдет никто. А вообще если прям уж копейки не считать, то и он не плох. Но только как альтернатива гранду.

0 Недоступно! Недоступно!

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,575/8
    В этой теме мы обсуждаем конкретный магазин ДНС в конкретном городе Павловский Посад. Никто же не запрещает открыть новую тему про магазины электроники в Электростали или в любом другом городе. Но я считаю, что конкретно в этой теме, нужно обсуждать наш ДНС.

Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

Была у меня неприятная история с нашим ДНС магазином. Купил пульт универсальный и он сломался в первый же день использования. Понес сдавать, а меня отправили в их сервис центр, там две недели мурыжили и вернули сказав чтоб я с ним ехал обратно в магазин и там мне его поменяют или вернут деньги. Деньги вернули, правда едва не обсчитали на 500 рублей. Больше в эту контору я ни ногой. Торгуют откровенным Китаем, только под своим шильдиком.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,575/8
    Вот интересное видео про их бренд с выставки

Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

Купец

Статус
    Оффлайн
    Получено: 12/16
    Цитата Сообщение от tiler Посмотреть сообщение
    И где в Э-стали ?
    В поисковике набейте Элбипро электросталь

Юлмарт...

А как же Юлмарт? Большая компания, раньше и в Павлике был, но закрыли, спрашивал почему, людям не интересно, там можно заказать и получить, а народ любит: пощупать, поклацать, посмотреть. Работал в Москве и покупал там в основном железо, пару раз был гарантийный момент, жесткий диск начал сыпаться, приехал посмотрели и сразу вернули деньги, тут же купил другой хард, другой фирмы. А сейчас есть в Орехово и Электростали

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 104/0
    В Орехово Юлмарт по моему тоже доживает последние деньки. Недавно пытался заказать детали для компа, так их отказались привозить. Пришлось пакупать в Аскаде и в ДНСе.

Купец

Статус
    Оффлайн
    Получено: 12/16
    элбипро в электростали нормальный инет магазин. много чего там заказывал

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 172/1
    Хотели в нашем ДНСе купить ноутбук, выбрали модель без виндовса, продавец предложил поставить за 800 рублей, мы согласились. В чеке цена выросла на 5800 руб. На вопрос почему? Сказали, что 5000 это типа за винду. Были посланы далеко и надолго и купили мы ноутбук в эльдорадо.

Ваши права