Добро пожаловать на Сайт Павловского Посада.
Реклама на сайте:
Показано с 1 по 7 из 7
    Модератор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 6
    Получено: 366/4

Медкомиссия водителей,охранников,охотн иков и т.д...

Проходил комиссию лет 5 назад.И вот настало время опять пройти.Что нового для себя увидел.Это получение справок из диспансеров (нарколог и психолог).Раньше просто в регистратуре смотрели по своему списку состою я у них или нет.и если не состою ,то выдавали справки.Но времена меняются.и при таком раскладе врачи оставались без работы.Сейчас же чтобы получить справку на тебя заводят карту и записывают к врачу.Врачу хорошо,у него статистика посещений увеличивается,а соответственно (НАВЕРНО) и зарплата.Но увеличивается время для получения справки и создаются большие очереди.Врачей можно пройти каждый день до 15 часов.

0 Недоступно! Недоступно!

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 276/2
    А еще, если на категорию С справку делаешь, нужно в ЦБР электронной резонансную томограмму делать или типа того, не помню точно как называется

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Саму медкомиссию в поликлинике прошел быстро.Может день удачный,народу не так много было.Комиссия по вт.и чт. с 16-30 до 18-30.Маловато конечно по времени.

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Теперь тест на наркотики (кому для работы справка 003) можно пройти у нас.стоимиость 1900. справки от псих и нарк по 300 руб.

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,575/8
    А у нас, это где?

Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Московская Областная Психиатрическая больница № 15 Психоневрологическое диспансерное отделение
    Адрес: 142500, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад г., Карла Маркса пер., 11
    Телефон: +7 (49643) 2-24-03

Снимок_2017_05_18_15_37_17_524.jpg

Последний раз редактировалось Федя; 18.05.2017 в 16:39.

Модератор

Статус
    Оффлайн
    Как с экономить на справках.
    Делюсь своим опытом,может кому пригодится.
    IMG_6.jpg

IMG_5.jpg
    На фото мы видим прейскурант.Я думаю,что он должен быть с печатью и подписью.Ну может я и ошибаюсь.В регистратуре,когда вы говорите что вам нужна справка на водительскую или на оружейную комиссию.вас записывают на освидетельствование.Каждая справка по 400р. 2х400=800р. И вы идете на прием (вторник,среда,четверг с 15-00 до 17-00 ) к психиатору и наркологу. А вот и сам секрет.(только ни кому). Подходим к регистратуре.Говорим что нужны справки о состоянии на учете. 150р одна справка.(см.фото) 150х2=300р.Если будут вопросы куда и зачем, отвечаем просто "по требованию". Можно сказать и для жены или просто хочу всегда носить с собой,чтоб на вопросы Ты что псих? или наркоман? предъявлять справки, что на учете не состою. Вам дают справки.Идете в любое время к психологу и наркологу.Они их подписывают и ставят свои печати.Всё!!! Почему в любое время?Да потому что освидетельствование вторник,среда,четверг с 15-00 до 17-00, а вы просто идете завизировать справки. Когда заходил в кабинет,врачи недоумевали.а где карта? я отвечал что я не на прием,а подписать. Был в районе 14-00.Народ уже сидел и ждал начало приема (15-00).
    Вот такие справки мне дали.
    IMG_2.jpg

IMG_3.jpg
    Думаю они ни чем не отличаются от 400 рублевых.и их спокойно можно предоставить при прохождении водительской или оружейной комиссии.Если не ошибаюсь то на комиссии как раз и требуют справки о состоянии на учете.Будьте внимательней.Этот способ не каждому подойдет.

Ваши права