Добро пожаловать на Сайт Павловского Посада.
Реклама на сайте:
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,555/8

Ростелеком в Павловском Посаде

На днях я столкнулся у знакомых с Ростелекомом. Тариф у них был 400рублей в месяц за 10 Мб\с. Первое что мне бросилось в глаза это то что никакими 10 мб там и не пахнет, я проверил разными тестами и действительно скорость у них была 1,5 мб\с Они сказали что не очень разбираются в этом и их в принципе все устраивает. Мы позвонили в контору где нам начали доказывать что это у нас ошибка и из за этого такая скорость, путем недолгих прериканий по телефону с оператором скорость интернета поднялась до 8 мб (что все равно ниже заявленной) Попытав еще знакомых я выснил что интернет часто рвется или его просто не бывает часами.

Вот так работает у нас в Павловском Посаде интернет от ростелекома.

0 Недоступно! Недоступно!
    Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 297/1
    Крайне не советую пользоваться интернетом или телевидением от ростелекома в Павловском Посаде. Постоянные обрывы и зависы.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 322/1
    Да у Ростелекома постоянные обрывы. У меня недавно интернета не было 3 дня. Приходится пользоваться т.к. в честном секторе больше ни чего нет.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 168/1
    Полное говно этотинтернет от ростелеком

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Записей в дневнике : 1
    Получено: 1,555/8
    Вот как высокотехнологично проводят интернет в Ростелекоме

122.jpg

Только зарегистрированные пользователи могут смотреть изображения!

У меня подключен Ростелеком, вполне устраивает. Да скорость иногда сильно проседает, зато не рвется совсем.

А у меня и скорость не проседает. Все как летало, так и летает. Не думали у кого проблемы с обрывали провелить оборудование, я имею ввиду роутер. Возможно не подходит модель.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 168/1
    Был у нас интернет от этой конторы. С виду крупная компания, а такую ерунду впаривают. Если я подключаю у них интернет и они мне сами ставят роутер, а потом выясняется, что проблемы в том, что у меня роутер их стоит хреновый и мне его нужно менять! С какого фига я спрашиваю тогда мне ставили сразу плохой? По телефону всегда! ВСЕГДА!!! пытались выставить все так, что я сама дура и ничего не понимаю в их супертехнологичном оборудовании. Я хоть и блондинка, но самый дешевый (который мне поставили) DIR300 смогу отличить от более менее 615-го. А они таких абонентов, которые что-то понимают побольше ихнего терпеть не могут. Закончилось все скандалом и разрывом отношений. Негатива от них мне хватит еще очень на долго. Всем друзьям отсоветовала этих гавнюков!

Не спорю, у многих и сейчас есть такие проблемы. Но это только с последним оборудованием (пример д-линк 620) и это не совсем вина ростелекома, у них не свое оборудование, а д-линковское с которой у них контракт, эта компания (д-линк) уже лет пять терпит убытки и по моих предположениям может вообще обанкротится. Тем более на сайте написано какое оборудование предоставляется и любой желающий может почитать отзывы на маркете о этом оборудовании. Я тоже купил их роутер и потом выкинул. Но каждый сам решает покупать это или нет. Тем более компания известная и наверняка у любого есть знакомый, который может посоветовать какой роутер лучше взять.

Дворянин

Статус
    Оффлайн
    Получено: 322/1
    Для ADSL в принципе работает нормально. У нас в частном секторе больше нет ни чего)