Тоже недавно по состоянию здоровья пришлось обратиться в нашу новую поликлинику №2 на Южном микрорайоне.
К самой поликлинике по поводу строительства вопросов почти нет, все выглядит на современном свежем уровне. Такие мелочи, как нерабочий фонтан или плешивую траву стараешься не замечать.
По поводу подъезда к поликлинике на автомобиле согласна с высказавшимися в теме, зачем было делать такую большую, прилегающую территорию с автомобильными подъездами и тут же их сознательно отгораживать в принципе мне непонятно. Ясно, что пройти сто метров может почти каждый, но вот тот процент граждан, которые "ПОЧТ?" и терпит максимальные неудобства от таких глупых и непродуманных решений.
На входе первое что мы видим, это красиво оформленный ресепшен, удивило что там не было совсем людей с вечными вопросами, но, когда подошла спросить сама, меня тут же перенаправили в регистратуру. Отличная такая работа, получается все что нужно делать, это сидеть и всех отправлять куда угодно, главное, чтобы мне не мешали поговорить.
В очереди к регистратуре пришлось провести минут 30, вроде бы и очередь не очень большая, но тетенька в окошке была злая на весь белый свет, работала одна и явно не успевала бегать везде, еще и на постоянные звонки отвечать ей нужно было.
Потом была очередная очередь к врачу еще на 2 часа, но наверно это у нас принято считать нормой. Видимо старая Советская закалка дает о себе знать, и вся инфраструктура построена именно по этому шаблону, не дать больному человеку быстро попасть к врачу и получить столь нужную помощь специалиста.
«Павлово-Посадская центральная районная больница»
Поликлиническое отделение №2
Режим работы:
Понедельник – Пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 8:00 до 13:00
Воскресенье выходной день.
Так же сфотографировала расписание приема врачей