В календаре сейчас уже почти настала середина первого зимнего месяца, а вот погодка стоит скорее весенняя. Ну где это видано, чтобы в декабре на улицах совсем не было снега и вместо мороза стояла плюсовая температура, даже по ночам. Будем надеется, что зима скоро свое наверстает и всю серость укроет белым и пушистым ковром снега. Да и синоптики начали неуверенно обещать приход хоть и несильных, но морозов. Мы все с нетерпением ждем, надеемся и верим в крепкую и хорошую зиму.
Несмотря на капризы погоды, этот Новый год в Павловском Посаде, планируют отметить с прежним размахом и весельем. Уже сейчас, на разных домах появляется новогодняя атрибутика, а особливо заядлые жители, как всегда, разукрашивают свои балконы. Даже над нашим подъездом, кто-то из соседей поставил елку и повесил на нее гирлянду. Красиво, креативно, а главное, создает нужное настроение.
Новогодние елки в Павловском Посаде устанавливают во всех уголках города, но, конечно, самая большая и нарядная уже стоит на центральной площади города.
А давайте с вами окунемся в историю, и вспомним как проходили Новогодние гуляния на нашей площади. Ёлки тогда устанавливались исключительно живые и на потеху детворе выстраивали огромные ледяные горки.